На сегодняшний день станция Перово задействует двести восемьдесят четыре электрички, из них сто восемьдесят один каждодневный рейс со станции и сто три рейса, что отправляются не по всем дням. Электрички до Перово следуют по Казанскому направлению. Электропоезда прибывают в основном из: Голутвина, Черусти, Платформа 47 Км (г.Раменское). От этих станций, в соответствии с расписанием электропоезда ходят по таким направлениям: Перово - Платформа 47 Км(г. Раменское), Перово - Москва, Перово - Голутвин, выезжающие в двадцать одну минуту первого ночи, в двенадцать минут первого ночи, ноль одну минуту первого ночи. Нужно выделить, что рейсы Платформа 47 Км - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Быково, Шиферная - Москва-Казанская, Москва-Казанская – Быково едут по особенному графику, не каждодневно.  В основном на станции Перово интервал между электропоездами составляет пять минут для электричек, которые прибывают и пять минут для электричек, что отправляются. В соответствии с расписанием, последний электропоезд отправляется без восьми минут за полночь до пункта прибытия Москва-Казанская. Ближайшие станции и остановочные пункты Плющево, Фрезер, Новая, Выхино.

На сайте вы сможете посмотреть расписание пригородных электропоездов, на них можно доехать до станции Перово, и сделать выбор в пользу самого комфортного маршрута.

Выбрав пункт отправления или прибытия (например, из Москвы в Перово или от Перово до Москвы), вы легко узнаете цену билета до станции Перово и время в пути.

Часть расписания электричек станции Перово

Расписание:

Направление движения                         Прибытие       Отправление           График движения

Голутвин - Москва                                    23:59                      00:00                       ежедневно

Москва - Голутвин                                    00:00                      00:01                       ежедневно

Москва – Шатура                                      00:08                      00:09                       ежедневно

Черусти - Москва                                      00:11                      00:12                       ежедневно

Москва - Платформа 47 Км                       00:20                      00:21                       ежедневно

Шиферная - Москва                                  00:22                      00:23                      ежедневно 

Голутвин – Москва                                    00:29                      00:30                      ежедневно 

Москва - Платформа 47 Км                       01:11                       01:12                     ежедневно

Москва - Куровская                                   04:14                      04:15                     ежедневно

Платформа 47 Км – Москва                      05:16                       05:17                     ежедневно

Москва – Голутвин                                    05:29                       05:30                     ежедневно

Платформа 47 Км – Москва                      05:42                       05:43                     особый

Москва – Шатура                                       05:43                       05:44                     ежедневно

Москва – Быково                                        05:49                       05:50                      особый 

Платформа 47 Км – Москва                      05: 56                      05:57                      ежедневно

Москва - Платформа 47 Км                       06:08                       06:09                      ежедневно

Голутвин - Москва                                     06:09                       06:10                      ежедневно

Шатура - Москва                                        06:15                       06.16                      ежедневно

Платформа 47 Км – Москва                       06:42                      06:43                      ежедневно

Москва - Чарусти                                        06:44                       06:45                      ежедневно

Голутвин - Москва                                     06:45                       06:46                      ежедневно

Шиферная - Москва                                    06:47                       06:48                      особый

Москва - Быково                                         06:52                       06:53                       особый

Черусти - Москва                                      06:53                       06:54                       ежедневно

Платформа 47 Км – Москва                      06:58                       06:59                       особый

Москва - Платформа 47 Км                       06:59                      07:00                      ежедневно

Москва – Егоревск 2                                  07:03                       07:04                       особый

Москва - Куровская                                    07:03                      07:04                       особый

Шиферная - Москва                                   07:05                       07:06                       ежедневно

Платформа 88 км – Москва                       07:09                       07:10                       особый

Рязань – Москва                                         07:11                       07:12                     ежедневно

Москва - Платформа 47 Км                      07:13                       07:14                      особый

Москва – Черусти                                       07:18                       07:19                       ежедневно

Добавить комментарий

Простое форматирование

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA

This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.